Кто знает как написать письмо или заявку директору об установке кондиционера? ? форму желательно бы! обозвать то как его?
Служебная записка.
служебная записка... прошу дать указание хозяйственной службе (или как там у вас АХО называют) установить кондиционер в помещении.... и служебку в снабжение на приобретение не забудьте
а скажите и всё.это пройдёт у вас если нарушены условия трудового договора. а так сами устанавливайте, но тоже надо спросить так как чужое помещение.
обозвать фамилией и должностью