S.T.A.L.K.E.R. Тайные Тропы 2. Обязательно ли выполнять квест Соломона?

Александр Ласун Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Обязательно ли выполнять квест Соломона (ящик консерв и контейнер медикаментов)
я не выполнил, и как прихожу на ЧАЭС за документами из бункера управления монолитом, подымаюсь из саркофага на ЧАЭС2, у меня вылетает игра как только соломон появляется в радиусе действия кпк.
В логе вылета указан соломон.

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [solomon_mono1_walk] in inaccessible for object [solomon_mono12323]

В чем причина Неужели в квесте о_О
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231363) 12 лет назад
да нет, это побочный квест

тем более, если Дьяка у тебя убили, то ты и не найдёшь ящик с медикаментами

попробуй загрузиться с какого-то из предыдущих сохранений