Хочу нарисовать номер на футболке
хочу нарисовать номер на футболке (например номера 7, 8, 9 или любой красивый номер ). Как можно нарисовать или раскрасить что то вроде того ( если можно фото )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Купите акриловую текстильную краску для одежды, продается в любом худ. магазине или лавке художникаи рисуйте) только рисовать можно на 100% хлопке или максимум с 5% примесью лайкры, иначе краска не впитается и треснет. После того как нарисуете, оставьте изделие сохнут сутки, затем проутюжьте с лица через сухую ткань утюгом не очень горячим минут 10 для закрепления рисунка и вперед! Не рекомендуется стирать в машинке, лучше вручную без отжима и сушить с лица.