Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Именно поэтому ?в текущий век «Панчаратра» важнее «Веданты». Истинные представители Бога не ошибаются. А вы ошибаетесь?
1 ставка
Исходник налицо!В этот век Махабхарата играет более важную роль,чем изначальные Веды.Почему в данную эпоху это истина?
1 ставка
Как можно описать Религию в современных терминах?..
1 ставка
Чем проявленная Параматма отличается от не проявленной?
1 ставка
Знаете почему люди атеисты не верят в рай и ад?и почему, сейчас расскажу ...что думаете по этому вопросу?и рассказу?
1 ставка
•••
Река Евфрат высыхает? Шестой ангел вылил свою чашу в великую реку Евфрат, и вода в ней высохла, чтобы был
РВжуть
(28406), закрыт
12 лет назад
приготовлен путь царям с востока.
Дополнен 12 лет назад
Согласен, что Библию трактовать не следует. Бог сам даёт понимание с помощью святого духа.
Дополнен 12 лет назад
Никто толком не знает о чём это пророчество. Жаль.
Лучший ответ
12 лет назад
без выдержки ребята.. Только там не про ангелов а посадников и выливают они чаши гнева ..Трепещу в ожидании ...
Остальные ответы
Captain Gluck
12 лет назад
На территории Сирии. А в Турции, наоборот, обводняется. И не из-за каких-то там чаш, просто дамб турки понастроили.
6И6лия
12 лет назад
евфрат-великая река-ев-благой (ая) фрат-?высыхает русло земной жизни человека чтобы перейти в духовное русло-вот и весь сказ)))
Епископ Олег (Ведмеденко)
12 лет назад
Библию следует трактовать в Духе и по духу, либо вообще не трактовать. Это же касается и остальных сакральных текстов. Буква убивает… См.
http://vedmedenko.org/statti.php?num=4