подскажите, насколько хорош или плох ноутбук Sony VAIO VPC-EK3S1R/B?

Чистов Дмитрий Знаток (263), закрыт 12 лет назад
подскажите, насколько хорош или плох ноутбук Sony VAIO VPC-EK3S1R/B?
потянет ли игрушки и HD видео или будет тормозить?

Заранее спасибо за ответы!
Дополнен 12 лет назад
может тогда посоветуете что то в данном ценовом диапазоне (15-20) или это заранее обречено на провал?
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 12 лет назад
тебе тугриках или в % -насколько хорош?
ноут для мультимедии, не для игрушек, квесты естессно пойдут на нём и не современные игрухи, HD видео- без проблем пойдёт.
http://www.anten.ru/catalog/sony_vaio_vpcek3s1r_b.html
Источник: ку!
Остальные ответы
Echard Lowch Ученик (85) 12 лет назад
ну ты конечно даешь! Характеристика ноутбука где??
the_Lazy Мыслитель (6560) 12 лет назад
потянет, но от силы на средних настройках

для игр вообще лучше 4-ех ядерный проц, видюху тоже лучше помощнее