напишите поездка в крым на личном авто с российскими номерами. много ли проблем и какие

светлана седых Профи (534), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей К Мастер (1878) 12 лет назад
Езжайте и ничего не бойтесь. Соблюдайте ПДД и разметку на дороге. Правда на таможне стоим по 5-ть часов. Зато в Крыму сам себе хозяин. Купите там карту с местными достопримечательностями и вперёд. Только не старайтесь всё увидеть за одну поездку. Бензин примерно около 40р. Удачи!! ! Откуда хоть едете?
Остальные ответы
Га. Л. РО Мастер (2346) 12 лет назад
Проблемы будут. Лучше поездом или автобусом и до места
Ученик Искусственный Интеллект (207141) 12 лет назад
По России как всегда, дороги и дураки. На Украине ещё и супержадные ДАИшники... +погранцы с таможней жгут не по детски...
Ириша Мыслитель (6356) 12 лет назад
У нас не было никаких проблем. ГАИ и ДАИшники не останавливали, мы соблюдали правила дорожного движения, скоростной режим, погранпереход занял 30 мин, по Крыму поездили. Расходы на бензин составили 8000 рублей. Время в пути - 22 часа. Выезжали из Москвы, конечный пункт - Севастополь, мыс Фиолент