Говорят что машина первая и старшая жена?

это зависит от жены (по паспорту) , если ей не интересна машина и она не создает в доме благоприятную атмосферу, то мужчина сбегает к машине!

Интересно тогда кто она для девушки) вот для меня моя девочка самая лучшая) даже важнее парня)

Так говорят те, кто ни в женщинах, ни в женах ничего не понимает..))
У таких обычно только машина и есть, "единственная и неповторимая"..ну и еще - "Дуня...сами знаете какая"..)))

А для женщины - машина муж????

Возможно, что и так, но только это кажется, что ты её имеешь, на самом деле, она тебя !