У какой рок-группы (или групп) самые преданные фанаты ?
Фанаты 30STM называют себя семьей и молятся практически на парней.
У MUSE тоже фанаты адские
А я фанат Гринов уже 15 лет. Очень преданный фанат, раз терплю, что они ни разу в Россию с концертом не приезжали и всё равно их люблю.
Такие есть у каждой группы .
Практически у любой -- даже у самой слабенькой и неумелой .
А по каким критериям и признакам ты определяешь "самых преданных" ?
.
Источник: Peace, Love and Music : ))) ♫ ♫ ♫
30 Seconds to Mars
Источник: я одна из их преданных, не сказала бы фанаток, но больших поклонниц точно! :))
30 Seconds to Mars
The Rolling Stones
c 1962 поют собирая рекордное количество фанатов на концерты