Какую коляску выбрать?

DisGuise Truth Профи (785), на голосовании 11 лет назад
Пытаюсь выбрать коляску модульную в подарок. Пока остановилась на Happych Aviator и Verdi Futuro FL (2 в 1). Подскажите, какую из этих двух лучше выбрать?
Голосование за лучший ответ
Кома Оракул (69822) 11 лет назад
За такие деньги нормального качества не ждите. Лучше купите коляску-люльку.. . иначе ваш подарок выкинут через год.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117323) 11 лет назад
эти коляски -только нужны месяцев на 7,а потом другие. и не стоит покупать по стоимости автомобиля-это богатенькие хотят всех удивить.
Светлана Краснова Мудрец (12072) 11 лет назад
На фиг не нужны такие коляски - модульные и трансформеры. Из своего опыта поняла, но уже поздно. Покупать надо люльку до 7-8 месяцев, а потом хорошую и облегчённую прогулку.
Проблема ? Ученик (173) 11 лет назад
2 в 1 очень тяжело дарить, нужно, чтоб родителей утсроило всё!!!!
Я думаю, что подарите лоучше люльку+ автокресло!