Как называется такой сервис?

Андрей Островский Знаток (329), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, я слышал информацию, что в сети есть сервис помогающий выбрать ВУЗ. Вы выбираете предметы, которые сдавали и пишите количество баллов, а сервис в свою очередь выдает список ВУЗов, куда вы проходите. Может кто-нибудь знает такой сервис?
Голосование за лучший ответ
Август Лейтор Знаток (303) 11 лет назад
Действительно.. . такого сервиса нету.... наши технологии еще не дошли до такого.. Просто думай сам куда ты действительно сможешь поступить....