Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чтобы востановить организм калием и натрием после диареи что нужно пить или есть ?

фазлиддин нуров . шива Ученик (158), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лада Гончарова Ученик (234) 11 лет назад
Свекла
Сельдерей
Морская капуста
Морковь
Изюм
Курага
Грецкий орех
Александр, Саша, Шура Просветленный (43674) 11 лет назад
Калий: 1. Перловая каша.
2. Фрукты, бананы.

Наиболее богаты калием такие фрукты, ягоды и плоды, как апельсины, мандарины, яблоки, бананы, инжир, виноград, сушеные абрикосы и персики, алыча, земляника, брусника, красная и черная смородина, шиповник, чернослив, дыни, арбузы, авокадо.
Нужно ещё:
3. Живые бифидобактерии. Линекс, кефир.

Натрий: 1. Рыбопродукты, осётр, мидия, осьминог, калмар, яйцо.
2. Морчская капуста
3.Крабы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 11 лет назад
Регидрон - отлично восстанавливает организм после обезвоживания.
тигра просто тигра Оракул (61463) 11 лет назад
лечь в больничку где вам прокапают нужные солевые растворы!!!!
Анна Просветленный (32905) 11 лет назад
Пить жидкость с Регидроном. Стоит дешево, продается в любом аптечном ларьке.