Если ваш собеседник туп и бездарен вы будете над ним стебаться ?
если он не станет лезть ко мне, я, скорее всего, просто его не замечу. или замечу, но пройду мимо. стебаться буду, если он будет меня дергать. и чем больше будет доставать (а это правило, потому что тупые не понимают, когда надо остановиться), тем больше огребет. и меня не смутит его убогость. тупость и бездарность сами по себе не грех, гораздо хуже чрезмерная и агрессивная активность тупых
нет конечно
во-первых он такой какой есть
а во-вторых почему-то в собеседники он достался именно мне....
Источник: ....
если определил я, что он туп, то туп скорее я )))
Вот уж нет! )) Буду стебаться, если слишком умен и гениально одарен.
Знания можно приобрести, а кто стебается с кого то, ему уже ничего не поможет.