Почему вкладки в опере открываются в новом окне?

Счастливая Алёшка)) Гуру (4117), закрыт 12 лет назад
В поисковике выбираю строчку и она открывается в новом окне. Как это убрать?
Лучший ответ
Виктор Мудрец (12320) 12 лет назад
в настройках изменить с открывать в новом окне на открывать в новой вкладке
Евгений РЗнаток (494) 7 лет назад
нет в опере в настройках такой функции.
Его коммент пятилетней давности
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (5962) 12 лет назад
потому что у вас так настроено. залезайте в настройки программы и смело там ковыряйтесь. найдете и данную опцию )))
Владимир Мыслитель (7059) 12 лет назад
верни яндекс бар обратно в расширениях,
Не указано Не указано Мастер (1145) 12 лет назад
См. ответы верху.
Внизу мудак, хром не ставь.
Куаныш Ученик (160) 12 лет назад
зачем тебе опера установи гугл хром и проверь скорость . хром на 20 раз быстрее будет грузить страницу чем это опера
Счастливая Алёшка))Гуру (4117) 12 лет назад
мне гугл хром не нравится, интерфейс не удобный
Женёк Мастер (1864) 12 лет назад
В настройках смотри
Евгений Драчук Ученик (176) 12 лет назад
Гугл хром самый лучъший )
Счастливая Алёшка))Гуру (4117) 12 лет назад
он неудобный(
Евгений Драчук Ученик (176) опера для начинающих в инете. а хром для профи. :)
Юра Пустовий Ученик (123) 6 лет назад
Ответ намного легче у меня только что тоже самое было оказалось клавиша Shift залипла когда на неё нажимаешь 5 раз когда нажал чтобы она отлипла тоже быстро 5 раз опера стала норм работать. Понимаю сейчас оно никому ненужно но вдруг у когото потом проблема будет как минимум может поможет)
Кот КотУченик (108) 5 лет назад
Спасибо очень помогли
Игрик ИксУченик (130) 4 года назад
СПАСИБО)))) Вы очень помогли!!!)))