Как понять, что девушка намекает на секс?
хаха! когда домагается!
разделась и лежит.. . ну да. . еще и рукой машет, айда, мол, сюда:))
никак. все по разному. кто то вообще не намекает а действует а кто то тупит по жизни. в общем женскую логику понять сложно)))) )
кто меня поймёт того я буду - чья))))))))
Даже если она хочет, это ещё ничего не значит.
Нужно будет совершать множественные действия и поступки, чтобы у неё отключилась расовая логика :)
Бывают конечно варианты и без расовой логики, но это уже трассы, развлекательные клубы и т. д.
ой там так все сложно и запутанно.. .
даже если она хочет секса тебе все равно придется ее уламывать - у девушек природа такая - ты должен доказать что ты самец и добиться своего - лесть лаской уговорами комплиментами а то и просто силой.. .
=
я как вспомню я одну уламывал уламывал уже в кровати оба голые - она все повторяет давай не будем сегодня давай потом.. .
=
и уже после мне призналась, что очень хотела секса.. .