Как завести девушку в GTA San Andreas?

KaTe smiley smile Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Может с помощью каких-нибудь кодов? Просто я сейчас в первом городе по миссиям и найти ее не могу!
Лучший ответ
karo Знаток (320) 12 лет назад
вам надо пройти некоторое кол-во миссий. будет такая миссия где сиджей спасает девушку из горящего дома. вы спасаете её..
после прхождения миссии заезжаете к её дому если будет гореть красный кружок то можно сводить её куда нибудь
Остальные ответы
Кирилл Витошнов Ученик (228) 12 лет назад
Ты сначало пройди первый город . А потом задавай этот вопрос .
NORBIT *** Ученик (208) 8 лет назад
1 способ : либо скачать мод или же пройти вроде миссия 24 там надо спасти девушку, из горящего дома.
Потом если там будет красный кружок, тогда она будет дома и по карте там всякие ресунки, куда её можно
отвезти. Но и привезти домой после свидания.