Какие наименования водки существовали при СССР? скажем так на момент - 1985год.

Андрей Просветленный (20118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я родом из СССР Высший разум (145630) 12 лет назад
Столичная, Московская, Русская, Сибирская, Кубанская, Старка, Зубровка, Перцовка..
Остальные ответы
Агриэль Просветленный (23151) 12 лет назад
а у меня дома ещё сохранилось примерно пол ящика водки ПШЕНИЧНАЯ... .
как то вскрыл одну бутылку... так, попробовать... .
великолепный вкус.... не вру....
Большой Ал Оракул (89985) 12 лет назад
Посольская хорошая была, Пшеничная, а пили в оснвном Андроповку "Московская" с пробкой такой как у уксуса)))
конь впальто Мудрец (15994) 12 лет назад
По 3,62,по 4,12,по 4,30
БаязитПросветленный (41131) 12 лет назад
В 1985-м по 5-30. 3-62 и 4-12 уже в помине не было. "Андроповка" по 4-80 самая дешёвая.
ЪПросветленный (40670) 12 лет назад
Как всегда....Прокукарекал а там хоть и вовсе не рассветай.
Баязит Просветленный (41131) 12 лет назад
"Экстра","Русская",Особая"."Пшеничная","Столичная","Охотничья","Лиетувушка кришталине","Зубровка","Сибирская"...большне не припомню.
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*) Мудрец (17887) 12 лет назад
"Вана Таллин" помню . Но это ликер .)))