если работать на двух должностях по 0,25 ставки положен ли мне отпуск за вредность?

Филиал МСЧ № 6 Знаток (299), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АС Высший разум (145785) 11 лет назад
Неа. Это Ваши проблемы!!! !
Нет такой нормы права.
Остальные ответы
Карпова Наталья Ученик (163) 11 лет назад
Если Вы работаете на объектах, например, таких как шахта, заводах, производящих хим. вещества, металлургических заводах, то возможно.
Степан Искусственный Интеллект (105255) 11 лет назад
Вредность засчитывается, если занят на вредной работе более половины рабочего дня. Думаю, Вам доп. отпуск не положен.