Образовательный путь

Если написал экзамен ГИА на 2, а пересдал на 4 или 5, то что поставят в аттестат???

Дополнен

А ведь бывает что ставят 4 если пересдал хорошо....

Дополнен

Экзамен по истории был...

Если сдал на 2, пересдал на 5 - поставят 4, пересдал на 4 - поставят 3, пересдал на - 3 поставят 3. Если результат хуже первого то поставят первый.

Источник: Собственный опыт

То, на что пересдал

Для чего такие условия на экзаменах, как фашисты с мина искателями под камерами на 2 написал потом пересдал на 4 и ставят 4
а что жи если написал на 3 что 5 не поставят

тройку, потому что было 2, а если бы с первой попытки, то оценку экзамена

трояк поставят