ЕГЭ и ОГЭ.Как сдавали?

Здравствуйте,работаю учителем физики.Неделю назад пришли результаты ГИА 9 класса по физике.Я была в полном шоке.Двоечники и троечники,за которых я переживала больше всего написали на 4,5.Дети же,которые готовились честно,получили 3,ну или 4.Мои «отличники» говорят,что помогли ответы.Вот теперь даже не знаю,что ставить им в аттестат.Расскажите,как Вы сдавали экзамены,и помогли ли Вам ответы?Расскажу о себе:
Я сдавала ЕГЭ в 2004 году,в итоге сдала все хорошо,кроме русского там была 4 с натяжкой.Но в мое время ответы были не правильные,ну или как говорится,50 на 50!Физику -92.Русский -67.
Математика(профильная) -87.И в чем смысл списывания,если тебе в будущем пригодится этот предмет?Может быть я постарела)

В 2022 году я сдавал огэ: Русский, математику, историю и географию. Все предметы Я списал на 4. В итоге, у меня по геометрии выходило 3 за год, а поставили 4, по русскому тоже самое. Двоечникам в школе даже говорили, чтобы они списали и не трепали учителям нервы.