Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как качать музыку с зайцев нет

дима хомяков Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Элен Гений (89989) 12 лет назад
зайти на сайт. . выбрать мелодию
Можно просто вписать в поисковик: "Скачать такую-то мелодию, такой-то исполнитель, с зайцев нет"

Найти ее на зайцев нет
Затем кликнуть мышью по ссылке - по названию данной композиции
оно откроется на другой страничке
там будет предложено ввести код

далее можно скачать

Более подробно здесь: http://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/internet/kak-s-muzykalnogo-sajta-zajcev-net-skachat-besplatno.html

Итак,

Для того чтобы песню скачать с Зайцев нет, нужно зайти сначала на сайт zaycev.net .

Потом с левой стороны экрана нажать на кнопку «Поиск музыки» .

смотреть картинку 1 (ссылка, нажать, чтобы увидеть картинку)

Далее вписывает нужную песню, или группу, смотря, что вы хотите найти, рядом со слово «найти» . Затем появится список песен (групп) , выбираете нужную вам песню (группу)

картинка 2

Далее появится песня (группа) и вам нужно будет выбрать формат. Обычно все скачивают в формате МР3, т. к. остальные форматы не для прослушивания музыки.

картинка 3

После того, как выбор сделан, на мониторе компьютера у вас должно появиться окно с цифровым шифром, который Вы должны ввести.

картинка 4

Если всё сделано правильно, на экране появляется уведомление: “Скачивание начнётся в течение часа.

Остальные ответы
tanya tanya Мастер (1555) 12 лет назад
Там сбоку есть надписи ( типа формат мпз и т. д. Вот нажимаешь на мп3, там набираешь код с картинки и всё, музыка уже загружается)
Наташа Гуру (2646) 12 лет назад
справа от названия песни написано "скачать",а под скачать нажимаешь мп3