Ремонт и обслуживание авто

Разрешение на частный извоз (Закон о такси)

Вопрос в следующем, если верить разным статьям, например http://advokatsar.ru/component/content/article/1-novosty/95-1.html , то выходит, что разрешение может получить только водитель, стаж у которого не менее 5 лет ...:
... теперь осуществлять деятельность по извозу смогут не все водители, а лишь те у которых имеется стаж вождения не менее пяти лет, либо стаж не менее трех лет, подтвержденный документально трудовыми, либо гражданско-правовыми договорами...

у меня стаж5 лет будет только в феврале 2013 года, как можно подтвердить документально или гражданско-правовым договором, чтобы дали разрешение? Это должно быть, что в трудовой что я работал 3 года водилой?

Трудовая, это тот же документ, что и паспорт, думаю можно подтвердить трудовой...