к чему снится раненая кошка?

SUPERNATURAL ВАН ЛАВ Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Я весь сон рассказывать не буду, но вобщем я со своей кошкой гулять пошла на улицу (и пацан со мной какой-то пошел (во сне он другом моим оказался и хотя в реале я его не знаю) и аве то получилось что она поранилась (большая рана на весь живот) и шла кровь. я стала нервничать, сначала у пацана спросила про номер ветеринара, потом у прохожих, в итоге мы нашли номер, он оказался не правильным кошку как-то не понятно почему забрали в приют, я попросила свою бабушку ее выкупить и помню только что сон закончился тем, что я несу котейку на руках .
Лучший ответ
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103841) 12 лет назад
Раненый враг. Но если вы в жизни имеете кошку, то это что-то в семье ( кровь )
Остальные ответы
любовь жужгина Профи (896) 12 лет назад
задели вы врага своего за больное
grigorovich_e@list.ru Гуру (3046) 12 лет назад
Насолили вы своему врагу! Поделом ему!
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Раненая кошка снится из-за отсутствия взаимопонимания в семье и конфликтов с коллегами. Если приснилось, что котенок истекает кровью, то это предвещает разочарование в близком человеке.

Источник: https://sonnik.expert/k/snitsya-ranenaya-koshka-37481/#ixzz6uC2ukctH