13 лет назад
от

Что можно подарить полезного начинающему художнику-мультипликатору (кроме карандашей)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подарите что-нибудь простое, но в тоже время однозначно нужное (не стоит недооценивать карандаши, если их очень много в наборе)
С книгами надо быть внимательным, если сами вы рисовать не умеете, то сложно будет подобрать литературу ему по уровню и по интересу.
Если он рисует руками, то поищите стол для мультипликации

Такой точно пригодится, как минимум как просто удобный стол (его и сделать можно, при большём желании, из тонированного стекла, досок и лампы)
А если на компьютере, то графический планшет какой получше. Или какое нибудь ПО для анимирования (хотя щас и так в интернете скачать можно) и пособие по этому ПО. :)

ну если серьезно, пачку кальки, дралоскоп с штифтами, и компостер для кальки.

Хорошую подборку мультиков, таких как "Ёжик в тумане", "Сказка сказок", серия ''Гора самоцветов" - пусть на них вкус воспитывает!

Девушку.

может, хорошее учебное пособие?