куда лучше идти после 9 класса в 10кл или в профессиональное училище

Андрей Шишкунов Знаток (305), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Ириночка*** Профи (581) 12 лет назад
а как дела с аттестатом?
Asel Знаток (299) 12 лет назад
мой совет иди в 10 сама жалею что в колледж пошла
АлИнКа * Профи (508) 12 лет назад
в 10 чего думать=) а если из за ЕГЭ так это воще муть!) ) его мож отменят
Михаил Журавлёв Просветленный (22841) 12 лет назад
Лучше в училище, но в такое, чтобы потом работу по полученной специальности можно было найти.
!!! !!!!!!! Ученик (99) 12 лет назад
Иди в училище. Я теперь жалею, что два года в школе потерял.
Андрей Якимов Гуру (3376) 12 лет назад
Мои сыновья после 9-го пошли в колледж (не в училище) . После колледжа - на 3-й курс Университета по специальности. Выбирай.))