Мне 13 лет. Можно ли начать заниматься гимнастикой?
Здравствуйте, мне 13 лет, хочу быть гибкой и спортивной. Занимаюсь дома. Сажусь на шпагаты, встаю на мостик, также встаю на мостик на локти, могу сделать шпагат в воздухе. Подъёмы растянуты хорошо. Я пластичная, спортивная, стройная, невысокая.
Хочется заняться серьёзно, но, конечно без соревнований, без олимпиад, без медалей. Что посоветуете? Примут ли меня? В какой вид спорта мне податься? Заранее спасибо.
Вопрос в том, примут ли меня?
может, там есть какие-то кастинги?
Вопрос в том, примут ли меня?
может, там есть какие-то кастинги?
нужно...
Мне 13 и я очень хочу заниматься гимнастикой и я не знаю нужну мне идти или нет
Да можно
Если честно, то уже поздновато на гимнастику то) Танцы само то)
Ни когда не позно