как восстановит стим???

Dias Imanzanov Ученик (58), закрыт 11 лет назад
помогите как восстановит стим у меня украли мыло но я его вернул а теперь не могу восстановит стим я пишу все данные в стим и даже ключ а он мне пишет мы отправили на ваш почтовый ящик, но он не приходит ПОЧЕМУ КТО ЗНАЕТ, и как узнать на каком почтовом ящике зарегистрирован стим????
Лучший ответ
Остальные ответы
Indigo Abramovich Мастер (1893) 11 лет назад
Потому что у тебя украли аккаунт зашли на него поменяли там мыло и все.
Брось пить!!Жми штангу!! Мудрец (12359) 11 лет назад
на какой ящик регистрация написанно в самом стиме, в настройках, кажется в первой вкладке.
skif26 Мудрец (16792) 11 лет назад
Пиши в службу поддержки стима, аккаунт твой угнали и сменили электронный адресс
Жезлонг Ахматович Мастер (1133) 11 лет назад
Твой аккаунт отвязали от твоей почты и привязали к другой+включили ГУАРД, если есть КЛЮЧ от какой-нить игры, то можешь восстановить без обращения в саппорт стима, если нет доказательств, что акк принадлежит именно тебе, тогда и акк тебе не вернут.

JackyBoy Профи (826) 11 лет назад
Прежде всего тебе нужно написать письмо в стим суппорт. Делается это следующим образом:

1. идем в Онлайн поддержку стим-аккаунта по адресу
ввв. суппорт. стимповеред. ком

и СОЗДАЕМ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ
(НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ВЫ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В стим)
новый аккаунт в службе поддержки это другой аккаунт, это не стим
и вы его создаете заново (это нужно чтобы обратиться как персональное лицо к службе стим) / к вам при регистрации придет письмо с кодом Активации.

2. после того как вы зарегистрировались в стим-суппорт
вы создаете новый вопрос и выбираете при создании вопроса
(проблема со стим-аккаунтом)
далее в поле проблема пишете подробно
как где, вы регистрировались, указываете игровой логин, емайл
и самое главное ОНИ ТРЕБУЮТ

- чтобы вы сначала подтвердили ВАШ емайл
(что он реальный и настоящий тот самый емайл-адрес
при регистрации стим-супппорт аккаунта
из пункта 1 (см. выше)

-затем служба поддержки стим
требует, чтобы вы при подаче запроса
на веб-странице "внизу" (в поле стим-имейдж)
прикрепили отсканированное на сканере
изображение самого игрового диска
с кодом активации (который пришел к вам на емайл при начале регистрации)
понимаю, что это "слишком глупо и нудная процедура"
но в противном случае служба стим-просто напросто не будет отвечать на вопросы.

3. и самое главное (!)
нужно им письмо писать на иностранном языке.
Кину полезную ссылку, которая должна помочь при написании письма.
ввв. тф2ин. ру

4.ждать ответа от 3-5дней не раньше.

5.вся суть восстановления - заключается в том, чтобы
запустить стим (перейти на вкладку ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДОСТУПА)
далее-далее и если вы настоящий владелец
стим-аккаунта то на емайл указанный при первоначальной активации придет
новый временный пароль.
Получается, если вы имеет доступ к вашей почте (указанной при активации стим-аккаунта)
то можно используя службу восстановления доступа самим это сделать.
(увы я не подтвердил свой емайл при регистрации-боялся взлома и спама)
и мне пришлось делать пункты 1-4.