Можно ли установить windows 7 вместо xp без потери файлов?
Иван Сергеев
(1353),
на голосовании
12 лет назад
Можно ли установить windows 7 вместо xp без потери файлов? устанавливать буду с флэшки. msdn windows 7 вроде, я здесь что-то в интернете почитал насчет установки, вроде понял. Но только можно ли установить без форматирования локального диска?
Мартин Алексеевич
а какие с ним проблемы то? внешний диск или флешку объемом достаточным для твоих файлов можно за 1000 рублей и дешевле купить, это не вопрос
msdn windows 7 вроде, я здесь что-то в интернете почитал насчет установки, вроде понял. Но только можно ли установить без форматирования локального диска?