Можно ли установить windows 7 вместо xp без потери файлов?

Иван Сергеев Мастер (1353), на голосовании 12 лет назад
Можно ли установить windows 7 вместо xp без потери файлов? устанавливать буду с флэшки.
msdn windows 7 вроде, я здесь что-то в интернете почитал насчет установки, вроде понял. Но только можно ли установить без форматирования локального диска?
Голосование за лучший ответ
Cassie Мастер (1935) 12 лет назад
Или форматировать один диск и записывать новую винду или записывать две винды что не очень желательно.
Рома Грузд Мастер (1466) 12 лет назад
форматировать нужно только тот диск на который будешь устанавливать.... а если не отформатируешь то будет две винды стоять
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176472) 12 лет назад
без форматирования ставить семерку не стоит
перепиши файлы на внешний диск, затем форматни, поставь ОС и верни файлы на место
в чем проблема
Иван СергеевМастер (1353) 12 лет назад
во внешнем диске
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176472) а какие с ним проблемы то? внешний диск или флешку объемом достаточным для твоих файлов можно за 1000 рублей и дешевле купить, это не вопрос
Vic Оракул (73644) 12 лет назад
Если у вас, как у нормального пользователя, файлы на диске Д, а система на С, то потери файлов не будет.
Qip Знаток (311) 12 лет назад
Диск Д останится. А С удалится.
Иван СергеевМастер (1353) 12 лет назад
а если нет диска D?
Qip Знаток (311) Тогда незнаю.Лутче записать на hard или флешку данные.
Сергей Мыслитель (7063) 12 лет назад
инфу можно сохранить на другом разделе. проги не получится. хр перенесется в папку old и запуск будет не возможен.
viktor-R525 Оракул (76799) 12 лет назад
Семерку став поверх ХР не форматируя, твои файлы сохранятся в дополнительной папке Windows old.