Размыление;)

Предствьте вы идете по улице и на встречу вам идет девушка с двумя собаками мелких пород что вы о ней подумаете?

Дополнен

Простите за пропуски некоторых букв клавиатура очень сильно глючит

ну это вопрос скорее к прохожим чем ко мне ))
я обычно гуляю с двумя и более собаками!
А что обо мне думают в этот момент.. .

Если просто чинно идут - ничего не подумаю. Если порода мне эта нравится - улыбнусь и, может, даже заведу беседу.
Если собаки на меня шваркаются - получат и собаки, и девушка.
Мне все равно, с какой собакой идет человек, сама я люблю и больших и маленьких. Лишь бы воспитаны были.

Я гуляю с тремя мелкими собаками. Мне как-то по барабану, кто что обо мне думает. Прохожие или мимо проходят, или улыбаются, глядя на моих собак.

ничего не подумаю-ну идет и идет

я вот выхожу, порой, сразу с тремя немками-может тоже кто то потом в инете вопросы задает впечетлившись)))

что-как классно. собаки без неё не скучают. а если я с тремя крупными? что подумаете вы?