На сайтах знакомств парни часто хотят быстрее встретиться, а не переписываться и в первом же письме зовут на встречу. +
встреча проходит замечательно: прогулка или кафе, кино.. . В конце мужчина говорит, что девушка ему очень понравилась, что он хотел бы продолжения знакомства и обязательно позвонит.. . И пропадает. Не звонит, не пишет на сайте, не приглашает на новую встречу.
Почему и по какой причине мужчины так делают? Как Вы думаете? Т. е. переписываться не хотят - сразу встреча, а после встречи несмотря на обещания пропадают бесследно.. .
Пропал - это уже поступок. Чего тут дальше думать?
Если хотите найти нормального мужчину, бегите вы с этих сайтов знакомств. В основном там сидят женатые в поисках левого секса. И с иллюзией, что женщин вокруг - тысячи и завтра попадётся лучше, чем сегодня.
Мужчине слова не нужны, ему они не интересны, переписка его не интерересует, а пиписка очень интересует и волнует.. .
Он встречается и смотрит на реакцию своей любимой пиписки.. .
И пропадает, если её нет ...
Мужчине достаточно минуты, чтобы понять, возбуждает ли его женщина и будет ли она желанной, они самцы.. . Им нужен секс.
Только идиоты считают, что нэт это лучшее место для знакомства. У меня есть знакомая заседелась в девках. Года три по нэту знакомится Смешно все вы... ли а замуж никто не позвал. Так что не ждите продолжений долгих. Всё заканчивается когда из любопытства и думая, что он только твой, заглядываешь в телефон или комп. И потом Было бы лучше если при встрече вами так в лицо заявят ну ты и уродина или допустим ,- не с твоими кривыми ногами на свидания ходить. Просто такт, нормальные парни, радуйся. И мораль! Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. На дурака не нужен нож, ему стри короба наврёшь, делай с ним что хош.
Сейчас скажу. Вы только не огорчайтесь, пожалуйста, бывают и исключения.
Женщины на сайтах знакомств ищут большую и чистую любовь. Мужчины в основном секс.. .
Тут ничего не поделать, природа у них такая, это только принять надо как аксиому. Ну не любят, ленятся они ухаживать.. . Им бы поскорее.. . А там типа подумают.. . Или влюбятся, но уже ПОСЛЕ секса, когда возможность расслабленно поговорить появится.
Но Вы не сдавайтесь, найдётся и для Вас мужчина!
Правда, почему-то большой и чистой любви на сайтах ищут мужчины с неврастеническим складом характера, тоже аксиома, увы (((
а зачем сидеть и тупить на сайте? что это за общение. ну а не отвечают, наверно по причине того, что не могут сказать в лицо, что девушка не понравилась