Esli b6 v6 mogli 4itat 4uzie m6sli,to 4ii b6 m6sli v6 pro4itali perv6mi?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Фатула Мастер (1428) 17 лет назад
Мысли недругов.... чтобы их коварные замыслы впоследствии не осуществились!
Остальные ответы
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
я бы не стал этого делать
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Не дай бог, кто-нибудь прочитал мои мысли...
А так, мысли нашего президента!
blacfox Мыслитель (5489) 17 лет назад
первым делом, я бы задумалась. как бы кто так же не прочитал и мои,...а зачем знать чужие мысли, жить порой с этим не можешь, своего рода - тяжкий дар
a b Мастер (2060) 17 лет назад
Своего любимого:)
SUMMER Мастер (1584) 17 лет назад
я бы свихнулась если бы могла читать чужие мысли.
светик светлана Мастер (2080) 17 лет назад
наверное, так жить было бы не интересно! на один день я вы воспользовалась-прочитала бы мысли любимого! может желание какое-нибудь выполнила!
Смугляночка Знаток (403) 17 лет назад
Своего МЧ! Т. к. перестала вообще его понимать. Говорит одно, делает другое, а думает третее!!!