Здравствуйте! Я Елена Лялина. Не могу найти свой почтовый ящик " lyalina_e.m@mail.ru". Помогите

Лена Лялина Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Я давала свой ноутбук во временное пользование своей невестке Лене Лялиной, а теперь не могу найти свой почтовый ящик lyalina_e.m@mail.ru
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324798) 11 лет назад
Вам надо нажать кнопку "Выход" вверху справа на любой странице.. .
А потом в новом окне авторизоваться по своему адресу
Остальные ответы
Елена Лялина Ученик (160) 11 лет назад
Кто-то всё-таки мне помог, т. к. на следующий день я в свою почту зашла. Просто включила комп и открылась именно моя почта. Спасибо большое сама не знаю кому. Елена Лялина