Мужчинам как лучше, чтобы женщина была добрая или красивая ( думаю в спортзал пойти или развиваться духовно)

Елена Премудрая Мудрец (11850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрокенЭнжел Знаток (312) 16 лет назад
попробуй сочетать оба компонента. Как это делать? попробуй просто действовать по настроению. Сегодя дождь-полистаю что-нибудь умное, сегодня солнце-что-ж, вперед, на поски кроссовок и на пробежку, к примеру.
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18884) 16 лет назад
а что одно другому мешает? в человеке все должно быть прекрасно
Николай Твардовский Профи (759) 16 лет назад
И то и то согласен можно все и сразу. ))))))
YurikOksa Профи (979) 16 лет назад
А как можно развивать доброту?!
Манюсечка Мастер (1168) 16 лет назад
Одно другому не мешает....попробуй и то и другое....будешь очень притягательной....но могу сказать точно,что добро нельзя просто взять и развить....это идёт от воспитания....а вот что ты с этим добром собираешься делать-это уже духовный уровень....
кудр-кудр-почти бурнаш Профи (916) 16 лет назад
А совмещать не пробовали, барышня? C утра тир и стрельба с 2-х рук, в обед забег по модным бутикам. , днем работа с подлинниками Эклизиаста, Фрейда и Пелевина, на полдник тренеровка по сумо, после работы - парикмахер и педикюр. Вечером - ужин в ресторане австралийской кухни и в оставшееся время СЕКС. СЕКС, СЕКС. За знакомство с такой девушкой - отдал бы ОООООЧЕНЬ много!
Источник: Мечта идиота.