Как разогнать intel core i7-2670qm от 2.2 до 3.1GHz ?? Поподробней, пожалуйста))Лучший ответ 100%

Дополнен

Intel Core i7-2670QM (2.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce GT540M, 2 ГБ + HD Graphics

повышай частоту проца в биосе. залезь и инстинктивно повышай все значения типа "x100500" или циферки крути в строчках со словом"frequency" потом смотри как ноутбук горит\плавится\искрит\коротит\взрывается\не включается\никогда больше не включается.

перед как разогнать нужно узнать как охладить, а охладить-только юзая в морозильной камере))

Источник: ку!

Думаю не стоит, этого делать.

ни стоит. так как ты вырабатываешь ресурс своего компа в два раза быстрее... ну а так есть куча прог-одельно на каждое железо или целиком.. но всё же...