f интеграла кtyx dx. найти неопределенный интеграл (если. можно с решением или сфотографируйте и пришлите)

ТОНЯ ХАН Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (78199) 11 лет назад
Руки из жопы растут? Нормально выражение запиши. Что значит: " f интеграла ", что такое k, t, y? Просто константы или функции? Если функции, то зависят ли от икса? или же это не t и y, а t(y) то есть ТЭ зависит от игрека.