что есть правильно??? то что понимаешь или то, чего очень хочешь??? в случае, когда они параллельны???

baia Просветленный (42449), закрыт 16 лет назад
привет ночной)))) чмаффки вас
Лучший ответ
ღ Татьяна ღ Оракул (70873) 16 лет назад
ТО что понимяешь чаще оказывается правильным, независимо от того чего очень хочется!!!))))))))))))))))
И тебя тожа чмаффффф!!!))))))))))))))))))))))))
Источник: Приветики солнышко!!!))))))
Остальные ответы
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Лучше пусть будет правильнее то,
чего ты хочешь.!! !
Потому что в своих понятиях
ты можешь и ошибаться.
Ведь на одну и ту же ситуацию
бывают противоположные взгляды.
Приветики Викулечка!! !
Очень рада тебе, ты знаешь,
ВСЕГДА РАДА)
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
к сожалению, с опытом вырабатываются незыблемые принципы... все места расположения грабель отмечены красненькими крестиками... и с флагом, на котором написано "Счастлив тот, кто хочет то, что у него есть!" гордо шагаешь на зависть окружающим...
привет, Вик... что с ником? всё так плохо?
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
ПРивет, солнышко!!!!где же ты так долго пропадала?))))))) Рада видеть!! Чмааасььььььььььььь!!!!
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Даже если очень хочешь,все равно,если параллельно есть ощущение,что правильно немного отличается,то стоит слушать интуицию.Тихо прислушаться к себе и точно поймешь,что надо выбрать
Удачи в решении.
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
приветик дорогая)))))чмоккккк))))))))))))))
правда всегда одна)))))
желания...хочешь....сама понимаешь....