Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

.Последнее время не могу справиться с сыном, стал дерзить огрызаться. как Дорогие мамочки-стрельцов как справляетесь?

Алёна Сорокина Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роксана Профи (754) 11 лет назад
Я сама стрелец!) ) маме было трудновато, но теперь у нас полное взаимопонимание!!) ) удачи вам!!
Мисс Эстер Мудрец (10843) 11 лет назад
если уж совсем не понимает словами, шлёпнуть по попе и поставить в угол
katrin Мыслитель (5068) 11 лет назад
Так хочет чтобы обратили на ребёнка внимание. Увы, протест, показывает агрессивное поведение. Поговорите с ребёнком, что он хочет? Общайтесь с ним больше!
Anastasia Kushnir Ученик (161) 11 лет назад
Это зависит от возраста ребенка и Ваших с ним межличностных отношений, но никак не от знака зодиака. Мой совет - почитайте книги по детской психологии, адаптированные для родителей.
Salamandra Мастер (1575) 11 лет назад
Не показывайте ему, что он вами может командовать. Жёсткий террор с вашей стороны на любые его взбрыкивания, которые вам не по душе. Иначе ничего путного не выйдет. Когда он себя нормально ведёт- и вы с ним будьте ласковы, как он борзеет- и вы тем же макаром к нему относитесь. Покажете ему, что он вами может командовать- бесполезно дальше воспитывать- авторитет свой вы потеряете.
Ужас,летящий на крыльях ночи Просветленный (25788) 11 лет назад
чёрт, моему стрельцу 11 лет, просто неуправляемый. пока вы не сказали про зодиаки, даже в голову не приходило
Елена Харчевникова Просветленный (45561) 11 лет назад
У нас два сына погодки и оба стрельцы, в школе хорошо учились, я нарадоваться не могла, считала себя образцовой мамашей, а школу закончили и учиться поступили куда хотели, но тут-то я узнала с ними все, что остальные мамы в школе. Они еще в другой город уехали, учились. Года два мы с ними мучились, старший даже в универ на экзамен выпивши пришел, представляте, каким для меня, образцовой мамаши, шок был. С универа исключили, потом восстанавливался, закончил все-таки, сейчас уже все в порядке. Так что, терпения вам и удачи!
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 11 лет назад
Чтобы не дерзил и не огрызался, оставьте в покое ребенка, дайте ему жить своей жизнью: не заставляйте, не упрекайте, не приставайте с советами, не давите. Сын - личность прежде всего. Помните об этом. Если Вам что-то не по душе, это не значит что это не правильно. Не всегда родители знают как лучше для ребенка. Очень часто мы забываем у своих детей это спрашивать, к сожалению.