Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давным давно развелись с женой, любимой дочке -9 лет

Сергей Никитин Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Я живу с другой женщиной, у нас все хорошо. Бывшая супруга - не замужем. У меня возникает какое-то дурацкое чуство ревности к бывшей супруге, если узнаю, что она пытается устроить свою личную жизнь. Кто-нибудь испытывал тоже самое? Как у Вас развивались события?
Лучший ответ
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Это нормальный собственнический инстинкт. Представь, что ты руководил бизнес проектом, а потом ушел на повышение и проект оставил своему заместителю. Конечно, у тебя появится ревностное чувство, что зам делает что-то не так, портит твою задумку. А подсознательно ты боишься, что он лучше справится и выведет дело на новый более высокий уровень. Выход - контролировать, помогать советами.
Так же и с женщиной. Ты был с ней, а теперь боишься, что с кем-то другим ей будет лучше. Отсюда и ревность. Выход - осознать, что эта женщина в прошлом и не показывать, что ее личная жизнь тебя трогает. Когда она расслабится, она будет каким-то образом с тобой делиться, у тебя будет возможность ее контролировать и тогда ты увидишь, что с другим у нее все другое, тебя ни с кем не сравнивают, поскольку у тебя преимущество - ребенок. Только не клади на ревность и жажду контроля все силы, а то свою нынешнюю женщину потеряешь
Остальные ответы
Сергей Прогонный Мастер (1409) 17 лет назад
Если ревность, значит не все хорошо. Для начала перестаньте обманывать сами себя.
Ляля Ляляка Профи (888) 17 лет назад
ОТпусти в душе ее. Жить легче станет. А ревность - это проявление чувства собственности. Когда у самого все прекрасно будет, оно пройдет
Розалия Ю. Ученик (221) 17 лет назад
а не пробовал вернуться, ведь если ревнуешь, значит какие-то чувства остались, тем более дочь. Я бы не отказалась, если бы мой бывший вернулся.