Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

спасибо всем огромное за ответы и советы,

Tatiana Просветленный (35719), закрыт 16 лет назад
только не все так просто, когда прожили 15 лет и ребенок растет. А ведь у нас в постели все было супер и жили неплохо, почему ж так тянет на сторону????Мода, черт ее подери или что????
Лучший ответ
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
За 15 лет совместной жизни не только на сторону потянет, если не хочешь изменять то держись. Хотя может изменишь один разочек и жизнь с мужем станет ярче. Тебе просто адриналинчика не хватает. Попробуй разнообразить свою жизнь, пофлиртуй , возможно тебе просто внимания не хватает.
Остальные ответы
Владимир Т Профи (737) 16 лет назад
Человеческое "ЭГО". Генетика. Чем больше, мем лучше ...Но не значит - качественнее.)) Держитесь! ЕСли тяжело, привяжите себя к чему нибудь прочному.)) И психотренинг, главное внушение, что Вам это совсем не нужно.