Нужна помощь!!! срочно

Елена ! Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Sims3Pack:
Все дополнительные материалы в формате .Sims3Pack должны быть размещены непосредственно в папке Downloads по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки".

1. Откройте вкладку "Загрузки";
2. Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3. Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру The Sims 3. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".

После установки файлы из папки Downloads можно удалить вручную или:
-во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из папки Donloads. При этом установленные материалы остаются в игре. ОБЪЯСНИТЕ ПО-РУССКИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ
Голосование за лучший ответ
David Miller Знаток (483) 11 лет назад
наверно у тебя не получится, раз ты не можешь по пунктам сделать, брось это занятие, по другому (доходчивее) тебе ни кто не объяснит) удачи

p.s. если территория москва могу приехать и настроить за плату