Как найти хорошую удаленную работу (работу на дому)?

Is Профи (758), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, кто имел опыт данного вида зароботка или просто имеет представление о нем, как найти хорошуюю удаленную работу? Сколько можно зарабатывать и сколько времени такая работа отнимает? Вообщем все, что знаете о такой работе. Спасибо
Лучший ответ
Владимир Ливтинец Профи (869) 11 лет назад
Я пробую заниматься сайтами. Выходит еще одна зарплата) )

А так могу предложить самый просто вид - это написание статей. Тем более вы девушка. у вас хорошо будет получаться. Если интересно то пишите в ICQ 435742658
Владимир ЛивтинецПрофи (869) 11 лет назад
или же просто изучайте в интернете все для девушек на[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]