Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что конкретно ты сделал для России?

Ирина Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Не нужно постоянно спрашивать, что страна сделала для вас. И почему такая не справедливость и прочее. Спросите себя, что ты сделал для своей страны! От которой ты так много хочешь!
Лучший ответ
Владимир Сафронов Мыслитель (6692) 16 лет назад
Много хочу, потому что право имею!
Отдал 2 года 51 день Армии. Работал после ун-та 30 лет за нищенскую зарплату. Буду получать нищенскую пенсию через 2 месяца. Отдал более 40 литров крови. Общий стаж - 41 год. МАЛО?
А от государства получил квартиру ( в 38 лет) , звание " Почётный донор" и "Ветеран труда".
Слава Богу, здоровье природное неплохое, не надо по врачам ходить. И одну большую ПРОБЛЕМУ - КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? ( на пенсию в 4500).
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 16 лет назад
Родился я в ней- пусть радуется
алексей иванов Мудрец (19590) 16 лет назад
я плачу налоги и МАЛО ворую..
Александр Шляпников Мыслитель (6400) 16 лет назад
Родился в "лагере", реабелитирован, за то, чего не совершал.. . Жертва "пьяной аккушерки" (Сталинские дела) . Мог бы уехать за-границу, (есть виза в Канаду, политического эмигранта) . Живу до сих пор в этом БАРДАКЕ. И мои дети, тоже живут здесь и один закончил, а другая заканчивае институт.
Николай Просветленный (38589) 16 лет назад
Я положил порядка 6 километров асвальта, установил колесотбойники на одном из мостов длинною 60 метров по обе стороны моста, посадил порядка 20 деревьев, по -моему уже не плохо ,вот бы каждый что такое мог сделать нас 148 миллионов 100 миллионв рабочего населения. Это же можно планеты милиорировать не то что страну.