На что способны люди из зависти??

Пользователь удален Мудрец (11036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
annycha Профи (890) 16 лет назад
знаешь, как мне кажется, что легче предтвратить зависть, чем допустить её, но а уж если так и случилось, то делать вид что как-будто ты ничего не замечаешь, и у тебя все замечательно, при этом улыбаясь всегда, благодаря тому, что ты не будишь обращать абсолютно никакого внимания на своего завистника, то вся та злая энергетика, которая направляется на тебя, будит задействована против того человека, который тебе завидует или желает зла...
Источник: личный опят
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1462) 16 лет назад
на все даже на убийство того человека которому завидуют
Tatyana Гуру (3396) 16 лет назад
увести любимого ...а поом говорить тебе же что нахрен он ей нужен!!!
Александр Ш Профи (986) 16 лет назад
на редкостное дерьмо...
Noughty girl Мудрец (18968) 16 лет назад
Зависть толкая многих людей к движению вперед))))))))))))))
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
дураков хватает и на что способны просто предположить страшно
Олег Власов Мастер (2169) 16 лет назад
На все. На любую гадость и подлость. У меня знакомый потерял работу, другой потерял жену. И все это из-за зависти близких знакомых.
Татьяна Профи (996) 16 лет назад
На глупость!!! Адекватный человек использует зависть в качестве стимула к лучшему,большему.
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
на все возможное и невозможное....
IceQueen Ice Мастер (1899) 16 лет назад
у каждого свои заморочки, за всех и не ответишь....
Настя Мастер (1945) 16 лет назад
смотря кто, не которы ни на чтоне способы.... некоторые на все...