Что подарить куму Ему сегодня 35 лет

_Бармалей_ Профи (670), закрыт 16 лет назад
Хорошо бы, при этом уложиться в 1000-1500 руб. Чтобы "дёшево и сердито".
Лучший ответ
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Есть магазины, где продают сертификаты на подарок, покупаешь сертификат на означенную сумму, а тот кому его подарили, сам приходит и выбирает подарок.
Остальные ответы
Елена Весёлкина Профи (960) 16 лет назад
Может деньгами,пусть он сам выберет,что ему купить!
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
А что он любит? Можно мангал и шампура или барбекю, если любит такое, можно набор для дачи, если дачник, или для рыбалки, если рыбак. Ну что-то по увлечениям.
Пользователь удален Гуру (3286) 16 лет назад
Не знаю я например в подарок бабки предпочитаю.
Леля Мудрец (13724) 16 лет назад
Подари куму конверт с деньгами, думаю, что он будет приятно удивлен- это актуально сейчас=)))
Пользователь удален Мастер (1312) 16 лет назад
кальян если он любит отдохнуть подумать и просто подыметь
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Карту на 1000-15000 рублей магазина с его интересами. А подарок он себе сам купит!
Марисабель Мыслитель (6583) 16 лет назад
Подари деньги.
Оптимальный вариант.
И какую-нить херовину в довесок....
Ekaterina Bugazova Мастер (2293) 16 лет назад
булавку для галстука. или сам галстук. вряд ли и то и другое получится...
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Часы деревяные с красивой резьбой,на батарейках.Стоят в указанных пределах!
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
Спроси что бы он сам хотел. Если получается дороже этой суммы то как бы ты даешь эту часть, а он вносит недостающую. Или действительно подари деньги в конверте
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Можно купить джентельменский набор, сейчас их куча, да портмане. папку, вообщем выбора полно. Если вдруг не успеваеш или не определился переведи в баксы и подари в коныертике подврачном.
Glazkov Evgeniy Мастер (1292) 16 лет назад
куму!!!!шо то за кума, шо пид кумом не була!(старословянская пословица)
RagnaRocker Мастер (1799) 16 лет назад
Ну вот и подари 1000-1500руб. Пусть сам выберет если ненаеш что подарить
Duha Мастер (2486) 16 лет назад
сувенирную бутылку с водкой
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
если он играет в нарды подари нарды или шахматы фирменные чтобы его детям осталось после него. пока
Даша Горлова Знаток (273) 6 лет назад
Подарите ему пару классных футболок, и в бюджет уложитесь и подарок такой пригодится. Видела футболки от 299 рублей в этом интернет-магазине одежды для мужчин https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami. И доставка быстрая здесь.