SOS....Помогите разобраться. Я дура или нет?

Натуся Гуру (3810), закрыт 16 лет назад
Сегодня мне звонил парень который нравится, поболтали так ни о чем. И я с дуру задала вопрос который не должна была задавать. Спросила его, не напрягаю ли его СМСками и намеками на встречи. И еще спросила нет ли у него девченки и как он относится к тому что мы видемся и общаемся. На что он мне ответил коротко: поговорим при встрече. Вот чего я всегда лезу поперед батьки в пекло? Что делать? И еще я предложила увидеться до 14 авг. (т.к. 14 авг. уезжаю в отпуск), на что он ответил: без проблем, если будет время. Вот так. У меня в первый раз в жизни такое!!!!Всегда я парня видела как на ладоне, а это уже загадка. Черт знает что.
Лучший ответ
Волнушка Мастер (1160) 16 лет назад
Нет конечно, ты не дура.В твоих вопросах нет ничего такого.Тем более не стоит забывать,что у парней логика совершенно другая и вообще непонятная.Да.И вот еще-все, что не случается, все к лучшему.Так что да.Не волнуйся!!!=)))
Остальные ответы
Stinger Гуру (3811) 16 лет назад
ну ты просто нетерпеливая...
и не дура канешно
просто если ты считаешь что вредишь себе этим
старайся быть сдержанней
Znatnaya Профи (546) 16 лет назад
Я тебя понимаю - тоже самое сейчас происходит, но ты не дура - ничего страшного в этом нет. Погоди чуток и все станет понятным.
Источник: Я
Лина Рагушина Профи (971) 16 лет назад
Ты не дура со всеми так бывает сначало скажешь а потом думаешь-Зачем!А ты успокойся и при встрече поговорите обо всём вот увидешь всё будет ОК!!!
Дима Николаева Мастер (2084) 16 лет назад
эх... как я хочу задать этиже вопросы. держусь из оследних сил.
не нервничай.все наладится.;) удачи
Слава Ученик (133) 16 лет назад
Не дура-это однозначно! просто хочется внести ясность в отношения - это объяснимо. не нервничай и не дергайся. дождись встречи. там все ясно станет!