Мужчины прочтите внутри. это Вам может помочь и Вашим женщинам...

15-й день Солнца. День, связанный с энергией, силой, стихиями, почитанием матери, женщины. Надо проводить его на природе, а вечер - в собственном доме. Мужчины должны выполнять просьбы своих женщин - матери, супруги. Женщина в этот день является покровительницей любви. Споры с женщиной - знак того, что человек неугоден Небу. День благоприятен для свадеб и заключения любых союзов. Хорошо заниматься строительством, ремонтом, уборкой, землей, совершать омовение (баня) , стричь волосы и ногти, сажать растения. Камень дня - оранжево-желтый циркон (помогает сомневающимся, укрепляет веру в себя, концентрирует, камень мистического знания, вещих снов).

Ага

Он отказался покинуть рай, и тогда там устроили пекло.

А где информация на остальные дни?

Обычное суеверие.

Источник: (моё личное мнение, высказывая его я не хочу задеть ваши религиозные чувства.)

Что за примитивное программирование, что хочу то и делаю.