Помогите, объясните пошагово как установить игру ФАЙЛ ОБРАЗА ДИСКа, я скачала ULTRA ISO

Наташа Котегова Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dissident Высший разум (152855) 12 лет назад
Установи ultraISO,на файле щёлкни правой кнопкой-направь курсор на ultraiso-выбери монтировать и в моём компьютере открой появившейся диск.
Остальные ответы
Lolko aka Ty4ko Знаток (289) 12 лет назад
Открыла гугл, прочитала.
SeRG Оракул (79262) 12 лет назад
После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - монтировать в привод... потом мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно
Тритон Мастер (1509) 12 лет назад
Открываешь программкой Daemon Tools, устанавливаешь и вперёд!
Sub-Zero Мыслитель (8639) 12 лет назад
Пользуюсь программой "Daemon tools", по этому по "ULTRA ISO" ничего не могу сказать...
Mos War Профи (802) 12 лет назад
I.Установка программы монтирующей образы
1.Качаешь Алкаголь 120% или ДемонТулз .
2.Устанавливаешь .
3.Запускаешь (если не запустилось смотри в правом нижнем углу (windows))
II.Монтируем образ.
1.Монтируешь образ (в демон тулз надо создать диск ) p.s. Это не сложно .
III.Установка игры
1. Идешь в "Мой компьютер " и находишь там диск он может быть обозначен картинкой того диска который смонтировал, может и нет .
Найдешь .))
Удачи. Если что пиши в личку .
Briz Мыслитель (7701) 12 лет назад
Дважды кликни на файле образа игры. Программа сама откроется уже с файлом. Вверху найди и нажми Запись CD.Не забудь вставить чистый диск в дисковод.