Чем заняться?

Знакомства по случайному номеру телефона

Что-то слышал такое у кого-то было, типа набирается случайный номер, ну и как дело пойдёт. Толком не знаю, что это, но мне так уже второй раз звонили, знакомились, правда есть одна проблема, по номеру телефона не определишь расстояние собеседников, а она оказывается немаленьким. Мне кажется в этом мало чего серъёзного, скорее всего это чисто ради прикола, убить время или что там ещё.
А с вами такое было? Или может вы знаете про это больше?

Посмотри старый советский фильм "Ночные забавы". Там об этом

Я однажды попробывал позвонить соседям по номеру изменил последнюю цифру своего номера, так просто чтоб не попасть в другой регион чтоб не было роуминга. Так вот первый раз взял трубку какой то мужик, а второй по голосу уже взрослая тетка, больше не стал звонить...)))

есть такое кино "Тариф "Новогодний"
А со мной пытались познакомиться, но я не приняла "подачу" - молодой и бестолковый попался!! ! =))

во времена всемогущего интернета... .

даже не знаю кто таким увлекается
Другое дело если случайно ктото попал (не потому что хотел) , и у Вас завзался интересный разговор и т п - это даже чтото значит наверно)