Подскажите про бандероль?

DooM-10 Мастер (1073), закрыт 11 лет назад
Пришла бандероль http://почта-россии. рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
номер 19202949645252

На почту сходил сказали что это повестка в суд. И что она отправленна назад

Вот вопрос в том что возможно ли чтоб повестка весила 0.190кг?
Повестки разве могут высылаться бандеролью?
Возможна ошибка и это вообще не повестка или вообще не бандероль??
Лучший ответ
АС Высший разум (145784) 11 лет назад
Конечно, т. к. с первой повесткой отправляют и копию искового заявления ответчику (ст. 132 ГПК РФ)
DooM-10Мастер (1073) 11 лет назад
спасибо, а тогда почему такую же повестку и папе моему прислали??

просто ситуация в том что 3 года назад (почти 3, 24.07.2009) я попал в аварию на машине доверенной мне от папы, был признан виновным, и строховая компания второго участника ДТП с меня хочет считать 600000р (примерно с вычетом уже и моего ОСАГО), а знаю от претензии которая уже мне приходила 2 года назад. вотя и думаю получать повестку и что делать...(
АС Высший разум (145784) Трудно давать совет, не видя иска. Но если вы не явитесь в суд, будет принято заочное решение, согласно нормам ГПК РФ.
Остальные ответы
Алла Мастер (2135) 11 лет назад
возможно, т. к там соответствующие документы