Вот возник вопрос)))

все постоянно говорят, что мы с братом очень похожи друг на друга.... это мы не замечаем сходства, но оно есть или просто так польстить хотят?

очень похожи!

Ахаха это что шутка такая? ! Вы что реально не видете, что у вас одно лицо, только возраст разный)

Ха. . А я бы вообще решила, что это один и тот же человек, снятый либо с разницей в несколько лет, либо с разницей в неделю-две-три, но только одетый по-другому и постриженный под машинку.
В домашнем архиве есть 2 фотографии мужа, сделанные с разницей всего лишь в месяц. Но ощущение, что разница - несколько лет..

Источник: Так что если это фото разных людей, то вы похожи. И очень. . Кстати, разница в возрасте какая у вас с братом?

Определённо, сходство есть

люди со стороны обычно говорят о похожести, а те, кто знает получше, говорят, что совсем разные...