Что вкусного подруге в больницу приготовить?

Марина Норд Просветленный (21797), закрыт 16 лет назад
Её там кормят отвратительно: На завтрак каша, на обед луковый суп, на ужин каша....
Лучший ответ
Zork Профи (793) 16 лет назад
блинчики с мясом, да пожирнее, салатик оливье и побоооольшее) ) и шахпанского литр!!!
Остальные ответы
Vint Профи (886) 16 лет назад
Домашнего борьща, и салат витаминный
BV Мыслитель (8786) 16 лет назад
Приготовь ей кашу, а на обед луковый суп... и для ужина кашу незабудь =)
Bek Bek Гуру (2558) 16 лет назад
то что разрешат врачи!
Пользователь удален Профи (713) 16 лет назад
смотря почему она туда попала,лучше всего фруктовый салат и вкусно иполезно.
Чемпион Мастер (1088) 16 лет назад
Смотря, чем она болеет.
"Стол" прописывает врач.
Узнай у врача, какие продукты ей можно есть.
И приготовь что нибудь из них.

А в больничках на самом деле кормят отвратительно ((((
123 321 Мастер (1479) 16 лет назад
Уриный бульон! Бананы - настроение поднимают!. Ты ее позвони она сама скажет, что хочет! Привет ей передовай, пусть поправляется!!!
Nef Мастер (1454) 16 лет назад
Морковку тертую с сахаром - вкусно и полезно
Котлетки куриные на пару
Тушеные кабачки или другие овощи
Супчик куриный
Пирог -шарлотку - дешево, быстро и вкусно

Альбина З Мастер (1434) 16 лет назад
Кисель. ням-ням, обожаю
Ирина Мастер (1142) 16 лет назад
фрукты, овощи, соки, йогурты. можно курочку. котлетки, картошечку.... в больницах обычно не очень кормят. проверено. а вообще надо "смотреть" чем ваша подруга болеет и что ей врачи разрешают. если ограничений нет, то все что угодно можно. спиртное лучше не надо, она все такие лекарства принимает.